2.1.1. Методическое сопровождение, продвижение и обеспечение веб-сайта «Скорая лингвистическая помощь»

Сохранение, изучение и развитие государственных языков Республики Татарстан и других языков в Республике Татарстан на 2014-2022 годы
Задача 2: Поддержка паритетного функционирования русского и татарского языков как государственных языков Республики Татарстан
Количество районов Республики Татарстан, регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья, охваченных «скорой лингвистической помощью», единиц

В 2018 году лингвистической помощью воспользовались более 1750 человек из Республики Татарстан и субъектов Российской Федерации.