3.9.5. Проведение семинара-совещания с кураторами национального образования, руководителями образовательных организаций с татарским языком обучения и с изучением татарского языка, учителей татарского языка и литературы регионов Российской Федерации

Количество участников, человек

26-29 июня 2019 года проведен семинар-совещание с кураторами национального образования, руководителями образовательных организаций с татарским языком обучения или с изучением татарского языка, учителями татарского языка и литературы регионов Российской Федерации. В работе очередного семинара-совещания приняли участие 150 делегатов из 25 субъектов Российской Федерации. Презентован опыт работы дошкольных, общеобразовательных организаций г.Казани, представлены выставки, мастер-классы по национальному образованию.