6.2.4 Подготовка и издание избранных произведений татарской литературы на русском и английском языках; произведений русскоязычных писателей Татарстана на татарском и русском языках; произведений писателей-татар, проживающих за пределами РТ

Татмедиа
АН РТ
Минкультуры РТ
количество изданных книг, единиц

Подготовка и издание произведений осуществляется Татарским книжным издательством в рамках перечня социально значимой литературы в течение 2020 года. В 2020 году издана 91 книга общим тиражом 93 тысячи экземпляров.