3.1.1. Разработка и издание УМК по татарскому языку и литературе

количество разработанных, корректиро-ванных УМК, единиц

В 2020 учебном году в результате деятельности проектного офиса по внедрению учебно-методического комплекта «Сәлам!» продолжена апробация УМК «Сәлам!» для русскоязычных учащихся 4 классов. УМК «Сәлам!» состоит из учебного пособия, книги для учителя, рабочей тетради, карточек, стикеров и диска, а также имеется сайт для пользователей данного комплекта. Организована работа по апробации УМК «Сәлам!» для русскоязычных учащихся 5-6 классов.