6.2.14. Проведение всемирного конкурса интернет-проектов в области образования и культуры «Белем җәүһәрләре» («Жемчужины знаний»)

Задача 6: Повышение социального статуса и популяризация государственных языков и других языков в Республике Татарстан
Численность ежегодных участников конкурса

В рамках исполнения государственного контракта осуществлена обработка и проверка интернет-заявок конкурса, оценивание работ, подготовка бланков диплом, рамок. Победителям конкурса приобретены сувениры.

Церемония награждения участников конкурса состоялось 15 ноября 2019 года на базе Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма.

Результаты на сайте: http://konkurs.belem.ru/node/816

Смета :