5.5.4. Обеспечение образовательных организаций Республики Татарстан информационными ресурсами и художественной литературой на языках народов Российской Федерации

Задача 5: Сохранение и развитие языков народов, проживающих в Республике Татарстан
Количество приобретенной литературы

В 2019 году для образовательных организаций Республики Татарстан закуплена и роздана художественная литература на татарском, русском, чувашском, марийском, удмуртском, мордовском языках  на сумму 350 000,00 рублей.

26.09.2019