3.9.22. Организация и проведение курсов повышения квалификации для учителей татарского языка и литературы, директоров образовательных организаций субъектов Российской Федерации

Количество слушателей

В целях оказания методической помощи руководителям, учителям татарского языка и литературы образовательных учреждений, создания дополнительных условий для сохранения и поддержки развития татарского языка и литературы, татарской культуры в регионах Российской Федерации совместно с Институтом развития образования Республики Татарстан проведены курсы повышения квалификации для руководителей, учителей татарского языка и литературы образовательных учреждений субъектов Российской Федерации.

Общее количество участников курсов: 40 человек.

0.2000 млн. руб.
23.07.2019