3.9.6. Организация и проведение всероссийского конкурса юных поэтов и писателей «Илһам» («Вдохновение»)

Количество участников

Всероссийский творческий конкурс юных поэтов и писателей «Илһам» проведен в 2 этапах: в период с 11 января по 1 февраля 2019 года проведен дистанционный этап конкурса. В марте проведен зональный этап Конкурса с выездом членов жюри в муниципальные районы Республики Татарстан. Церемония награждения состоялась 25 апреля в Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма в рамках Всероссийского форума родного языка. Всего на конкурс было представлено 1624 работ из Республики Татарстан и 10 субъектов Российской Федерации.

Смета :