3.9.1. Проведение республиканского тура конкурса среди студентов образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования «Татар кызы»

образовательные организации среднего профессионального и высшего образования (по согласованию)
Численность студентов, принявших участие в конкурсе

29 ноября 2019 года  среди студентов профессиональных образовательных организаций был проведен конкурс “Татар кызы-2019”. На первый этап конкурса заявились представители 34 ПОО. По результатам двух первых конкурсов: визитной карточки “Татар кызы, син замана гүзәле!” и интеллектуального конкурса  на тему “Без тарихта эзлебез” были отобраны 11 конкурсанток.

По итогам работы компетентного жюри были определены следующие победители:

1 место – Рахманова Захина, ГАПОУ «Мензелинский педагогический колледж имени Мусы Джалиля»;

2 место - Юсупова Лилия, ГАПОУ «Казанский энергетический колледж»;

3 место - Галявина Ляйсира, ГАПОУ «Казанский педагогический колледж».

29.10.2019