3.7.4. Организация деятельности системы сетевого полилингвального сопровождения общеобразовательных организаций Республики Татарстан

Количество проведенных учебных занятий

В рамках исполнения государственного контракта осуществлена разработка и наполнение веб-страницы Центра на сайте КФУ контентом для сопровождения полилингвального обучения, проведено дистанционное обучение учащихся на двух уровнях (8-9 классы и 10-11 классы), осуществлена рассылка информационных писем, приобретены канцелярские товары.

10.12.2019