3.6.4. Выделение целевых грантов для поддержки ученых и преподавателей, осуществляющих научно-педагогическую деятельность по программам высшего и среднего профессионального образования в области русского языка и литературы

Количество учрежденных грантов

Проведен конкурс на выделение грантов. Победителями стали преподаватели из ФГБОУ ВО «Казанский государственный аграрный университет», ГАПОУ «Чистопольский многопрофильный колледж», ФГБОУ ВО «Набережночелнинский государственный педагогический университет», ГАПОУ «Бугульминский строительно-технический колледж»,ГАПОУ «Зеленодольский механический колледж», ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

13.11.2019