3.3.3. Поставка художественно-анимационных изданий (книга + диск) на татарском и русском языках серии «Тылсымлы сәхифәләр» («Волшебные странички») на основе персонажей национальной анимационной среды

Количество изданий (тиражом по 5 тыс.экземпляров)

Разработано  и  поставлено в общеобразовательные организации художественно-анимационное издание на татарском и русском языках серии «Тылсымлы сәхифәләр» (Волшебные странички) на основе персонажей национальной анимационной среды и народных пословиц «Кырмыска әкиятләре. Акыллы кырмыска. (3 выпуск)», включающее в себя диск с мультфильмами на татарском и русском  языках в количестве 5 000 экземпляров.

25.12.2019