2.8.20. Организация и проведение Международной олимпиады по русскому языку для учащихся школ с родным (нерусским) языком

Задача 2: Поддержка паритетного функционирования русского и татарского языков как государственных языков Республики Татарстан
Численность участников
2000.00

6 июня в Казани подведены итоги заключительного тура Международной олимпиады по русскому языку для учащихся школ с родным (нерусским) языком обучения.

Охват составил 129 школьников из 22 субъектов России, а также Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана и Азербайджана.

Перед награждением участников и сопровождающих ознакомили с достопримечательностями Казани, проведены экскурсии в музее-заповеднике «Казанский Кремль» и Национальном музее Республики Татарстан.

Смета :
03.07.2019