2.8.19. Организация и проведение Всероссийского форума родного языка, посвященного Г.Тукаю

Задача 2: Поддержка паритетного функционирования русского и татарского языков как государственных языков Республики Татарстан
Численность участников

25 апреля в Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма проведен Всероссийский форум родного языка. В рамках данного форума проведены церемонии награждения победителей VII Международной олимпиады по татарскому языку и Всероссийского конкурса «Илһам».

30.04.2019