6.2.14. Проведение всемирного конкурса интернет-проектов в области образования и культуры «Белем җәүһәрләре» («Жемчужины знаний»)

Задача 6: Повышение социального статуса и популяризация государственных языков и других языков в Республике Татарстан
Численность ежегодных участников конкурса

В целях популяризации значимых и полезных интернет-ресурсов в сети Интернет на татарском языке, 29 октября 2018 года в театре им.Г.Кариева проведен IX Всемирный конкурс интернет-проектов на татарском языке «Белем җәүһәрләре – 2018»