5.5.4. Обеспечение образовательных организаций Республики Татарстан информационными ресурсами и художественной литературой на языках народов Российской Федерации

Задача 5: Сохранение и развитие языков народов, проживающих в Республике Татарстан
Количество приобретенной литературы

В целях обеспечения образовательных организаций Республики Татарстан художественной литературой на языках народов Российской Федерации закуплена и роздана в образовательные организации Республики Татарстан художественная литература на марийском-336, удмуртском-481, мордовском-22, чувашском-1134, татарском-1691 и русском языках-1618 экз.