5.3.1. Регулярное наполнение контентом и техническая поддержка информационно-ресурсного портала Ассамблеи народов Татарстана, Дома Дружбы народов Татарстана и 35 подразделов (на поддоменах) на языках народов Республики Татарстан

Задача 5: Сохранение и развитие языков народов, проживающих в Республике Татарстан
МК РТ
ДДНТ
Количество посещений информационно-ресурсного портала

Опубликовано 283 информационные статьи и интервью, 51 фоторепортаж, 10 видеорепортажей.

Проведен мониторинг 317 информационных материалов в СМИ о деятельности АНТ и ДДНТ и новостях в сфере национальной политики в Российской Федерации и Республики Татарстан, а также мониторинг 176 информационных материалов в сфере нацполитики в национальных СМИ.