5.1.6. Организация и проведение республиканского слета воскресных школ и школ с этнокультурным компонентом образования

Задача 5: Сохранение и развитие языков народов, проживающих в Республике Татарстан
ГБОУ ДОД "РДООЦ "Костер"
Количество учащихся и педагогов, принявших участие в республиканском слете

В целях повышения интереса к изучению языков народов Российской Федерации с 26 по 28 октября 2018 года прошел республиканский слёт воскресных школ и школ с этнокультурным компонентом образования Республики Татарстан (далее – Слёт) на базе оздоровительно-образовательного комплекса «Дуслык» государственного автономного учреждения «Республиканский олимпиадный центр» Министерства образования и науки Республики Татарстан (пос. Дербышки, ул. Прибольничная, д. 15).

В Слёте принимали участие педагоги и обучающиеся школ с этнокультурным компонентом образования и воскресных школ Республики Татарстан в количестве 178 человек.

Торжественное открытие Слета проходило 27 октября 2018 года в 10.00 на базе оздоровительно-образовательного комплекса «Дуслык» государственного автономного учреждения «Республиканский олимпиадный центр» Министерства образования и науки Республики Татарстан (пос. Дербышки, ул. Прибольничная, д. 15).

Смета :