5.1.1. Поставка электронной формы УМК для национальных воскресных школ Республики Татарстан

Задача 5: Сохранение и развитие языков народов, проживающих в Республике Татарстан
Количество ежегодно разрабатываемых и издаваемых методических пособий

В целях оказания учебно-методической поддержки в 2018 г.  закуплена и передана в МБУ ДО ЦО «Многонациональная воскресная школа» электронная форма УМК на DVD- диске,  включающий в себя методическое пособие, интерактивные иллюстрированные модули  по мотивам татарского, русского, чувашского, марийского, мордовского, удмуртского фольклора  на основе произведений народов Поволжья.