3.9.11. Организация и проведение Всероссийского конкурса учителей родных языков

Количество участников

В целях повышения статуса педагогов, распространения педагогического опыта и профессионального мастерства, а также создания дополнительных условий для сохранения и поддержки развития татарского языка и литературы, татарской культуры в субъектах Российской Федерации, с 26 по 28 марта 2018 года проведен Всероссийский конкурс мастер-класса учителей родного языка и литературы «Туган тел». На участие с муниципальных районов Республики Татарстан принято 83 заявок от учителей татарского языка и литературы, русского языка,  учителя родных языков (чувашский, марийский, удмуртский, мордовский) и 14 заявок от учителей татарского языка и литературы от регионов Российской Федерации.

Смета :