3.9.10. Организация и проведение Республиканской олимпиады студентов и школьников, посвященной первопечатнику Ивану Федорову

Количество участников

С 8 по 9 ноября 2018 года в Казанском кооперативном институте проведена Республиканская олимпиада студентов и школьников, посвящённая первопечатнику Ивану Фёдорову.

Цель Олимпиады – повышение познавательного интереса школьников и студентов к истории русского языка, возникновению письменности и книгопечатания на Руси, к истории русской книги, знакомство с выдающимися деятелями русской культуры.

Охват составил 120 человек.

Смета :