3.9.8. Организация и проведение молодежного научно-образовательного фестиваля имени Л.Н.Толстого

Количество участников

С целью привлечения внимания к российскому литературному наследию и распространения идей Л.Н. Толстого в мировом сообществе с 11 по 14 ноября 2018 года прошел Молодежный научно-образовательный фестиваль им. Л.Н. Толстого на базе Института филологии и межкультурной коммуникации КФУ (ул. Татарстан, д. 2).

В Фестивале приняли участие преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты вузов РТ, учащиеся и учителя средних профессиональных учреждений, средних общеобразовательных учреждений и детских художественных школ РТ – всего 300 человек.

Торжественное Открытие Фестиваля состоялось 12 ноября в 14.00 в Актовом зале ИФМК КФУ (ул. Татарстан, 2).

17.12.2018