3.4.2. Приобретение учебной литературы по татарскому языку и литературе для образовательных организаций с татарским языком обучения и с изучением татарского языка регионов Российской Федерации с компактным проживанием татар; УМК для ДОО Республики Татарстан

Количество учебной литературы

Ежегодно в рамках Программы приобретается учебная литература по татарскому языку и литературе для образовательных организаций регионов Российской Федерации с компактным проживанием татар. В 2018 году закуплено и роздано 7116 ед. учебных изданий по татарскому языку и литературе. А также закуплены и розданы УМК «Планирование деятельности по обучению дошкольников татарскому языку» для ДОО в количестве 2900 экземпляров.