3.3.7. Создание и информационно-методическое сопровождение электронного образовательного издания «Мирас», интегрированного с электронной школьной энциклопедией «Татар иле»

Количество размещенных статей и видеоматериалов

Министерством образования и науки Республики Татарстан ведется научно-методическое сопровождение электронного ресурса образовательного издания «Электронная школьная энциклопедия «Татар иле» (http://tatarile.tatar/).

Школьная электронная энциклопедия функционирует как справочная и обучающая база для школьников, их родителей и учителей для изучения истории, культуры и природы родной республики.