Живой язык - живая нация! («Тере тел - тере милләт!») (2021)

Сроки приема заявок:
20.09.2021 - 17.10.2021
Выявление лучших проектов, направленных на сохранение, изучение и развитие государственных языков Республики Татарстан и языков других народов Республики Татарстан

Общие сроки проведения конкурса: 20.09.2021 до 15.11.2021

Номинации:

- «Лучший проект медиа ресурса для сети «Интернет»;

- «Лучший проект информационной кампании»;

- «Лучший проект проморолика о родном языке»;

- «Лучший проект интернет-акции в поддержку родного языка в сети «Интернет»;

- «Лучший проект аккаунта в Инстаграмм / группа ВКонтакте, популяризирующий /сохраняющий родной язык».

Конкурс проводится Министерством цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан и Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

Прием заявок и документов, необходимых для участия, осуществляется на бумажном носителе по адресу: 420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Кремлевская, д. 8, 2 этаж, кабинет № 219, сектор развития ИТ-сообщества нарочно или почтой с пометкой «Конкурс «Живой язык – живая нация» («Тере тел - тере милләт!»). Телефон для справок: 8(843) 221 19 26.