2.1.1. Методическое сопровождение, продвижение и обеспечение веб-сайта «Скорая лингвистическая помощь»

2017
Задача 2: Поддержка паритетного функционирования русского и татарского языков как государственных языков Республики Татарстан
Количество районов Республики Татарстан, регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья, охваченных «скорой лингвистической помощью», единиц

В 2017 году лингвистической помощью воспользовались 1550 человек из Республики Татарстан и 37 субъектов Российской Федерации.