3.8.3. Выделение грантов на поддержку ученых, обр. орг. и инициатив общ. орг. по сохранению и развитию тат. языка за пределами РТ

2017
Количество ежегодно проводимых грантовых конкурсов, единиц

Победителями грантового конкурса стали: ФГБОУ «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы», МДОУ Старокулаткинский детский сад №3 «Чишмя» Старокулаткинского района Ульяновской области, МОУ «Средняя общеобразовательная школа» д. Шуни Вятскополянского района Кировской области, ОО «Региональная татарская национально-культурная автономия Красноярского края «ЯР», МБОУ «Падеринская основная общеобразовательная школа» Удмуртской Республики.