2.8.20. Организация и проведение Международной олимпиады по русскому языку для учащихся школ с родным (нерусским) языком

2017
Задача 2: Поддержка паритетного функционирования русского и татарского языков как государственных языков Республики Татарстан
Численность участников, человек

6 июня 2017 года состоялась церемония награждения победителей и призеров IV Международной олимпиады по русскому языку. Всего в дистанционном туре приняли участие более 3000 участников, в очном туре 200 обучающихся из субъектов России и стран ближнего зарубежья.