4.3.1. Сопровождение издания международного научного журнала «Татарика»

Задача 4: Научное и научно-методическое сопровождение процессов сохранения и развития татарского и русского языков в Республике Татарстан
4.3. Сопровождение издания международного научного журнала “Татарика" и раздела "Русистика" научного журнала «Филология и культура. Philology and Culture»
Минобрнауки РТ
Количество российских и зарубежных ученых, привлеченных к работе в журнале, человек

Обеспечен процесс научного рецензирования, научного, литературного и технического редактирования, корректорских правок статей, поступивших в журнал, формирования и верстки двух номеров журнала.
Обеспечен высококачественный перевод статей, ключевых слов и аннотаций на английский язык, публикации в журнале «Tatarica» 20 авторитетных ученых из России и зарубежных стран. Осуществлена рассылка журнала по ведущим библиотекам, научным и образовательным центрам мира.

Ссылка на сайт: http://kpfu.ru/philology-culture/zhurnal-39tatarica39

Результат выполнения (файл):