3.9.9. Организация и проведение Республиканской олимпиады студентов и школьников, посвященной первопечатнику Ивану Федорову

3.9. Создание благоприятной языковой и культурной образовательной среды
Минобрнауки РТ
Количество участников, человек

Проведена олимпиада, в которой приняли участие 309 учащихся школ и студентов вузов Республики Татарстан. Все участники получили сертификаты. Победители в трех номинациях получили грамоты и ценные призы.
Опубликовано учебно-методическое пособие «Новак М.О. Русская палеография и традиции славянской книжности» (108 с.)

Фотоотчет: