3.9.8. Организация и проведение региональной конференции студентов и школьников, посвященной Дню славянской письменности и культуры

3.9. Создание благоприятной языковой и культурной образовательной среды
Минобрнауки РТ
Количество участников, человек

Проведена конференция, в которой приняло участие 106 чел. - студентов и школьников Республики Татарстан.
Издан сборник «Русский язык и славянский мир: материалы Республиканской научно-практической конференции студентов и школьников, посвященной Дню славянской письменности и культуры (Казань, 24 мая 2014 г.)» (165 с.)

Фотоотчет: