3.9.2. Проведение республиканского конкурса-акции («Мин татарча сөйләшәм»)

3.9. Создание благоприятной языковой и культурной образовательной среды
Минобрнауки РТ
Численность участников, человек

6 апреля 2014 года в Казани состоялся гала-концерт и подведение итогов девятой по счету акции "Мин ТАТАРЧА сөйләшәм!" – "Я говорю ПО-ТАТАРСКИ!".
В 2014 году акция включала несколько мероприятий: конкурс в школах республики, квест-игра "Татар-дозор", велопробег и финальный концерт на улице Баумана г. Казани.

Фотоотчет: