3.6.7. Проведение ежегодных студенческих олимпиад по русскому языку

3.6. Поддержка подготовки высококвалифицированных кадров в области русского языка и литературы
Минобрнауки РТ
Количество ежегодных участников, человек

Проведена олимпиада по русскому языку, в которой приняли участие 522 студента различных вузов Татарстана, а также иностранные студенты из Китая и ближнего зарубежья. Победители получили грамоты и ценные призы.
Опубликовано учебно-методическое пособие «Русский язык: Материалы для подготовки к олимпиадам» (108 с.).

Фотоотчет: