3.6.6. Проведение ежегодных конкурсов научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых, посвященных традициям и современной языковой культуре русскоязычного населения РТ

3.6. Поддержка подготовки высококвалифицированных кадров в области русского языка и литературы
Минобрнауки РТ
Количество участников, человек

Проведен республиканский конкурс научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых, в котором приняло участие 150 человек.
Победители Конкурса награждены грамотами и памятными подарками. Участники Конкурса, не занявшие призовые места, получили Сертификаты участников.
По итогам конкурса издан сборник материалов научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых «Традиции и современное состояние русского языка в Республике Татарстан»